Informations complémentaires
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21 × 15 cm |
| Couverture | Rigide |
| Auteur | Alex Delagua |
| Langue | Français |
| Éditions | Chamal |
| Pages | 65 |
| Publication | 2023 |
Faites découvrir à vos enfants, à travers le quotidien d’une petite fille et de ses deux petits frères, des hadiths essentiels à leur cheminement spirituel. Une manière simple et ludique d’apprendre et de comprendre notre belle religion.
12,00€
Rupture de stock
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21 × 15 cm |
| Couverture | Rigide |
| Auteur | Alex Delagua |
| Langue | Français |
| Éditions | Chamal |
| Pages | 65 |
| Publication | 2023 |





Avis
Il n’y a pas encore d’avis.