Informations complémentaires
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 23 × 0,4 cm |
| Auteur | Fatma Kayhan Yilmaz |
| Éditions | Maison d'ennour |
| Langue | Français |
| Pages | 36 |
| Couverture | Souple |
| Traducteur | – |
| Publication | 2019 |
4,50€
Rupture de stock
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 23 × 0,4 cm |
| Auteur | Fatma Kayhan Yilmaz |
| Éditions | Maison d'ennour |
| Langue | Français |
| Pages | 36 |
| Couverture | Souple |
| Traducteur | – |
| Publication | 2019 |





Avis
Il n’y a pas encore d’avis.