Informations complémentaires
| Poids | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 19,5 cm |
| Auteur | Jabbour Abdel-Nour |
| Éditions | El Ilm Lilmalayin |
| Langues | Français et arabe |
| Pages | 1112 |
| Couverture | Rigide |
| Traducteur | À renseigner |
| Publication | 2016 |
Dictionnaire détaillé Français-Arabe. Nouvelle édition revue et augmentée. Plus de 3000 nouveaux termes et expressions.
45,00€
Rupture de stock
| Poids | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 19,5 cm |
| Auteur | Jabbour Abdel-Nour |
| Éditions | El Ilm Lilmalayin |
| Langues | Français et arabe |
| Pages | 1112 |
| Couverture | Rigide |
| Traducteur | À renseigner |
| Publication | 2016 |


![J'apprends l'arabe (Ataalamou l'arabia) - Niveau 3 [Avec cahier d'exercices]](https://www.unefoideplus.fr/wp-content/uploads/2021/04/T3-300x300.jpg)


Avis
Il n’y a pas encore d’avis.