Informations complémentaires
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 20 × 8 cm |
| Auteur | Non renseigné |
| Éditions | Al Bouraq |
| Langues | Arabe |
| Pages | 1000 |
| Couverture | Coffret cartonné, livrets souples |
| Traducteur | – |
| Publication | 2020 |
Cet ouvrage permet à chacun d´écrire le Coran en suivant les instructions et en remplissant les lettres. Découpé en 30 parties. Il est facilement transportable grâce à son cartable. Des crayons à papier ou de couleurs sont conseillés pour l´écriture. Cet ouvrage est en arabe uniquement.
59,00€
Plus que 1 en stock
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 20 × 8 cm |
| Auteur | Non renseigné |
| Éditions | Al Bouraq |
| Langues | Arabe |
| Pages | 1000 |
| Couverture | Coffret cartonné, livrets souples |
| Traducteur | – |
| Publication | 2020 |





Avis
Il n’y a pas encore d’avis.