Informations complémentaires
| Poids | 0,57 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21 × 14,8 cm |
| Auteur | Non renseigné |
| Éditions | Kitabookids |
| Langue | Français |
| Pages | À renseigner |
| Couverture | À renseigner |
| Traducteur | À renseigner |
| Publication | À renseigner |
Ce joli carnet intime ravira nos filles petites ou plus grandes qui pourront y consigner tous leurs petits secrets.
Orné de superbes illustrations, de paillettes et de dorures; il contient 184 pages. Chaque page est lignée pour aider les enfants à écrire proprement. Il encourage les enfants à l’écriture créative tout en leur faisant des rappels issus du Coran.
17,90€
En stock
| Poids | 0,57 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21 × 14,8 cm |
| Auteur | Non renseigné |
| Éditions | Kitabookids |
| Langue | Français |
| Pages | À renseigner |
| Couverture | À renseigner |
| Traducteur | À renseigner |
| Publication | À renseigner |





Avis
Il n’y a pas encore d’avis.