Informations complémentaires
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 12 cm |
| Auteur | Allah |
| Éditions | Maison d'Ennour |
| Langues | Français, arabe et phonétique |
| Pages | 1199 |
| Couverture | Rigide |
| Traducteur | Muhammad Hamidullah |
| Publication | 1999 |
Arabe, phonetique et français. Pages (tranche) arc-en-ciel, format 12×17 cm. Couverture rigide.
18,00€
Plus que 2 en stock
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 12 cm |
| Auteur | Allah |
| Éditions | Maison d'Ennour |
| Langues | Français, arabe et phonétique |
| Pages | 1199 |
| Couverture | Rigide |
| Traducteur | Muhammad Hamidullah |
| Publication | 1999 |





Avis
Il n’y a pas encore d’avis.