Informations complémentaires
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 15 × 4 cm |
| Auteur | Allah |
| Éditions | El Azhar |
| Langue | Français |
| Pages | 510 |
| Couverture | Rigide |
| Traducteur | Muhammad Hamidullah |
Traduction du Coran, uniquement en français (ne contient pas le texte en arabe ni en phonétique). Disponible uniquement en noir. Dimensions: 22x15x3.5 cm
12,00€
Rupture de stock
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 15 × 4 cm |
| Auteur | Allah |
| Éditions | El Azhar |
| Langue | Français |
| Pages | 510 |
| Couverture | Rigide |
| Traducteur | Muhammad Hamidullah |





Avis
Il n’y a pas encore d’avis.