Informations complémentaires
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 20 × 0,3 cm |
| Auteur | Siham Andalouci |
| Éditions | Tawhid |
| Langue | Français |
| Pages | 32 |
| Couverture | Souple |
| Traducteur | À renseigner |
| Publication | 2010 |
Apprendre et communiquer la foi à ses enfants dès le plus jeune âge est important. Cela les pousse à vivre et à grandir à travers les principes et les valeurs de notre religion. C’est dans cet objectif qu’a été créée la collection “J’apprends ma religion”.
4,50€
Plus que 1 en stock
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 20 × 0,3 cm |
| Auteur | Siham Andalouci |
| Éditions | Tawhid |
| Langue | Français |
| Pages | 32 |
| Couverture | Souple |
| Traducteur | À renseigner |
| Publication | 2010 |


![J'apprends l'arabe (Ataalamou l'arabia) - Niveau 3 [Avec cahier d'exercices]](https://www.unefoideplus.fr/wp-content/uploads/2021/04/T3-300x300.jpg)


Avis
Il n’y a pas encore d’avis.